深圳市隆信祥科技有限公司

  公司简介

 


深圳市隆信祥科技有限公司成立于2009年是一家集研发生产和销售于一体的光电器件专业制造商拥有一批高素质专业性强的员工团队现代化的管理体系及先进的生产设备为公司的生产经营销售和服务提供了可靠的保障目前在职人员180余人管理人员45人办公面积9000余平方其中无尘净化车间4000平方含万级净化车间1000平方

主要产品系列:
1) SFP/SFP+/25G SFP28/40G QSFP+/100G QSFP28
2) 10G/25G/40G/100G AOC
3) 10G/25G/40G/100G DAC
4) MPO/MTP 综合布线
5) 室外光缆层绞式加强铠装光缆GYTA53中心管式轻铠装光缆GYX7W室内光缆室内分支光?#38534;?#32039;套光缆FTTH光?#38534;?#20809;电混合缆
6) CWDMPLC等系列
7)光纤跳线等系列

公司是深圳市高新技术企业之一企业资质优良有着优秀的工作团队良好的发展平台具有竞争力的薪资福利公司采用以人为本的管理思想禀承广纳贤才共同发展合作共赢的方针

 

  联系方式
;
网    址http://www.lonte.com.cn/cn/index.asp
地    址深圳市宝安区石岩同富裕工业区2-3栋4楼2-4栋3楼5楼邮编518000
电    话0755-29466956-814
 
  企业招聘信息
企业部门资料
企业职位信息
软件测试
器件技术员
光模块软件工程师
光模块研发工程师
光缆生产操作员
PLC工艺工程师
国内业务员
外贸业务员
PLC生产操作员
无源器件生产作业员
硬件工程师
品质检验员
光缆生产主管
研发工程师
光缆工程师
无源器件CWDM/DWDM
PLC对光
品质主管
跟单文员
前台文员

用户注册 | 业务咨询 | 关于我们 | 联系我们 | 投稿 | 光纤日报订阅 | 网站导航 | 人才招聘Email: [email protected] 或垂询:0755-82943096

Best View:1024*768为了本系统能够更好的为您服务请使用IE6.0或以上版本浏览器
版权所有 未经许可禁止转载摘编复制镜像本网站之所有招聘信息及作品 Copyright © 2002-2011 粤ICP备10037996号 光纤在线C-FOL.all Rights Reserved

3d4©